Ливерпуль-Арсенал: 3:1. Обзор матча

Футбол | 07.03.2017 03:15

Ливерпуль впервые за семнадцать лет обыграл Арсенал два раза за один чемпионат. Последний матч состоялся со счетом 3: 1. Примечательно, что 17 голов команды забили друг другу в течение всех встреч в чемпионате. Ливерпуль лидировал на протяжении первого тайма, создавая мощные голевые моменты, Арсенал только старался не пропустить. Голы реализовали Садио Мане и Роберто Фирмино. Мане забил также третий гол в раздевалку под конец первого тайма. В перерыве Венгер привел свою команду  в чувства и они начали играть активнее, но не смогли реализовать несколько голевых моментов, пока на поле не вышел Санчес, которого вообще не планировали выпускать.  С его помощью Жоржиньо Вейналдум забил  единственный ответный гол Арсенала.

Таким образом Ливерпуль вернулся в топ 4 и подвинул с этого списка Аресенал.

Голы: Роберто Фирмино (9), Садио Мане (40), Жоржиньо Вейналдум (90 + 1) - Данни Уэлбек (57)

Главный арбитр: Роберт Мэдли

Предупреждения: Чан (68) - Коклен (34), Джака (78)

Смотрите футбол онлайн чтобы увидеть все матчи английской Премьер Лиги.