Ювентус разгромил Барселону в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футбол | 12.04.2017 13:45

Туринский "Ювентус" разгромил "Барселону" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 3:0.

В первом тайме в ворота "Барсы" забросили два мяча. Дубль оформил Пауло Дибала на седьмой и двадцать второй минуте игры. Во втором тайме на 55-ой минуте закрепил победу защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини.

Пауло Дибала поделился своими эмоциями после игры. Он сказал что долгое время мечтал о такой победе, и вот она свершилась. Благодаря слаженности команды удалось реализовать большинство схем.

"Барселона" за все время матча отметилась только одним "опасным моментом" на 68 минуте, но команда так и не смогла реализовать успешную атаку.

Ответный матч "Барселона" примет 19 апреля. Трансляцию можно будет посмотреть в 21:45.

Смотрите прямые спортивные трансляции онлайн и болейте за любимые команды.