В полуфинале Кубка Англии сыграет "Челси"

Футбол | 14.03.2017 18:05

Матч, который состоялся вчера между «Челси» и "Манчестер Юнайтед", закончился победой лондонцев со счетом 1:0. Выиграв у подопечных Жозе Моуриньо у себя на поле, они вытеснили "Манчестер Юнайтед" из Кубка Англии и, на ряду с "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Манчестер Сити" стали полуфиналистами.

Победа «Челси» в один мяч

Преимущество в один мяч позволило команде Антонио Конте выйти в полуфинал. Единственный гол в матче забил опорный полузащитник «Челси» француз Н'Голо Канте. Решающий мяч попал в ворота «Манчестер Юнайтед» на 51-й минуте матча.

На 35-й минуте встречи желтую карточку второй раз за игру получил испанский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эрера, за что был удален с поля. В результате команда гостей играла в меньшинстве.

Напомним, что прямые спортивные трансляции вы можете смотреть онлайн.